Comité Départemental de Tennis des P.A, Centre Départemental Nelson Paillou
12 rue du professeur Garrigou Lagrange 64 000 PAU


Championnat Départemental Jeunes jeudi 8 Mai 2014
SUR LES INSTALLATIONS DE L'AVIRON BAYONNAIS
Remise des prix
12 ans Filles
ARRIARAN Tania 15/5 (HENDAYE TC)
COUMES Emie 15/5 (LESCAR TC)
12 ans Garçons
BERGEROU Damien 15/2 (BIZANOS AVENIR)
KAOUS Sofian 15/2 (MOURENX TC)
13 ans Filles
MERCADIER Sophie 15 (CIBOURE TC)
RICOMET Léa 15/2 (LONS TC)
13 ans Garçons
ETCHEGORRY Grégoire 15/1 (BIARRITZ OLYMPIQUE)
14 ans Filles
CAILLABET Elsa 5/6 (BIZANOS AVENIR)
ARRIARAN Marion 15/2 (HENDAYE TC)
14 ans Garçons
URCHOEGUIA Julen 15/1 (LUZIEN TC)
JOBARD Baptiste 15/3 (BIARRITZ OLYMPIQUE)
15/16 ans Filles
ALMANDOZ Ines 1/6 (BIARRITZ OLYMPIQUE)
MERCADIER Naïa 1/6 (CIBOURE TC)
15/16 ans Garçons
TASTET NICOLAS 2/6 (BIARRITZ OLYMPIQUE)
MIRLIN Alan 3/6 (BIARRITZ OLYMPIQUE)
17/18 ans Filles
MAYSONNAVE Clara 2/6 (OLORON F.C)
DUPOUY Sarah 1/6 (PAU TC)
17/18 ans Garçons
MARZOL Clément 1/6 (BIARRITZ OLYMPIQUE)
CHRISOSTOME Vincent 1/6 (ST PIERRE D'IRUBE TC)

12 ans Filles
ARRIARAN Tania 15/5 (HENDAYE TC)
Bat
COUMES Emie 15/5 (LESCAR TC)
6/3 6/2
12 ans Garçons
BERGEROU Damien 15/2 (BIZANOS AVENIR)
Bat
KAOUS Sofian 15/2 (MOURENX TC)
6/3 6/4
13 ans Filles
MERCADIER Sophie 15 (CIBOURE TC)
Bat
RICOMET Léa 15/2 (LONS TC)
6/4 6/2
13 ans Garçons
BAILLON Hugo 15/1 (LUY DU BEARN TC)
Bat
ETCHEGORRY Grégoire 15/1 (BIARRITZ)
6/3 6/3
14 ans Filles
CAILLABET Elsa 5/6 (BIZANOS AVENIR)
Bat
ARRIARAN Marion 15/2 (HENDAYE TC)
6/1 6/1
14 ans Garçons
URCHOEGUIA Julen 15/1 (LUZIEN TC)
Bat
JOBARD Baptiste 15/3 (BIARRITZ)
7/5 6/4
15/16 ans Filles
ALMANDOZ Ines 1/6 (BIARRITZ)
Bat
MERCADIER Naïa 1/6 (CIBOURE TC)
Par WO
15/16 ans Garçons
TASTET NICOLAS 2/6 (BIARRITZ)
Bat
MIRLIN Alan 3/6 (BIARRITZ)
6/2 6/3
17/18 ans Filles
MAYSONNAVE Clara 2/6 (OLORON F.C)
Bat
DUPOUY Sarah 1/6 (PAU TC)
6/4 6/4
17/18 ans Garçons
MARZOL Clément 1/6 (BIARRITZ)
Bat
CHRISOSTOME Vincent 1/6 (ST PIERRE D'IRUBE TC)
6/1 6/1