Comité Départemental de Tennis des P.A, Centre Départemental Nelson Paillou
12 rue du professeur Garrigou Lagrange 64 000 PAU


  • Championnat Départemental adultes

    JEUDI 5 MAI 2016 AU TENNIS CLUB DE PAU

Simple Messieurs 75+
MINJOU Claude 15/4 (PAU ASPTT)
Bat
TORDET Jean Claude 15/5 (BIARRITZ)
1/6 6/0 10/6
Simple Messieurs 70+
BARRIER Jean Jacques 15/4 BIARRITZ)
Bat
LOPEZ Antoine 15/2 (BIARRITZ)
6/1 7/6
Simple Dames 70+
CASASNOVAS Jacqueline 30/2 (HENDAYE TC)
Bat
BAZIARD Mayie 15/5 (ORTHEZ TC )
6/4 6/4
Simple Messieurs 65+
TREBUCHET JACQUES 15/4 (BIARRITZ)
Bat
HERVY Michel 15/2 (BIARRITZ)
6/4 7/6
Simple Dames 65+
GOUTAL Patricia 15/4 (ORTHEZ TC)
Bat
DE LEGLISE Sophie 15/5 (NAY TC )
6/1 5/7 10/8
Simple Messieurs 60+
GALEY Michel 5/6 (BIARRITZ)
Bat
GRESY Serge 5/6 (LESCAR TC)
6/1 6/2
Simple Dames 60+
GRESY Sylvie 15/3 (LESCAR TC)
Bat
BILBAO Marie 15/3 (BIARRITZ)
6/4 7/5
Simple Messieurs 55+
LASSERRE Jean Rene 15/1 (HENDAYE TC)
Bat
OLAIZOLA Jean marc 15/3 (LUZIEN TC)
6/0 6/1
Simple Dames 55+
LABBAT Isabelle 15/4 (AVIRON BAYONNAIS)
Bat
COMBES IDRAC Dominiq 30/2 (BIARRITZ)
6/4 6/2
Simple Messieurs 50+
CHALMETTE Jean Christ 15/1 (LESCAR TC)
Bat
VOETS Olivie 15/1 (LESCAR TC)
4/6 9/1 7/6
Simple Dames 50+
CEDET Hélene 15/1(OLORON FC)
Bat
LABADIE Isabelle 15/1 (AVIRON BAYONNAIS)
6/1 6/0
Simple Messieurs 45+
D'ARGOUBET Frederic 4/6 (LUY DU BEARN TC)
Bat
MARTINEZ Herve 15 (LUY DU BEARN TC)
6/4 6/1
Simple Dames 45+
MONCLAIR Chantal 15/2 (USPA)
Bat
DURO Sandrine 15/3 (BIARRITZ)
6/2 2/6 6/4
Simple Messieurs 40+
OUSTY Jean Philippe 4/6 (PAU TC)
Bat
LANDAGARAY OLIVIER 15 (BORDES TC)
5/7 6/2 6/1
Simple Dames 40+
WILLEM Marion 15 (LUZIEN TC)
Bat
SAINT-MACARY Clemence 15/3 (LONS TC)
par wo
Simple Messieurs 35+
BAGET Johann 4/6 (BILLERE TC)
Bat
BARRAQUE Cedric 3/6 (PAU TC )
6/4 6/1
Simple Dames 35+
BARATEIG Camille 4/6 (OLORON FC)
Bat
CHAVE Marion 15/1 (LONS TC)
6/2 6/1
Simple Messieurs 4ème série
GARAT Etor NC (BRISCOUS TC)
Bat
LALANNE Benoit 30/1 (BIZANOS AVENIR)
7/5 6/2
Simple Dames 4ème série
SMEE-SENTUCQ Régine 30/1 (ORTHEZ TC)
Bat
PAULY Coralie 30/1 (OLORON FC)
6/2 6/2
Simple Messieurs 3ème série
THOMAS DES CHESNES THIBAUT 15/1(BIARRITZ)
Bat
BONIN Bastien 15/1 (LUZIEN TC)
6/1 6/1
Simple Dames 3ème série
MULARD Flavie 15/3 (BIZANOS AVENIR)
Bat
LAUGINIE Laura 15/2 (MOURENX TC )
6/4 6/1
Simple Messieurs 2ème série
SASSUS Thomas 0 (MOURENX TC)
Bat
DESTAILLAC Ximun 0 (AVIRON BAYONNAIS)
6/2 6/2
Simple Dames 2ème série
MERCADIER Naïa 2/6 (BIARRITZ)
Bat
MAYSONNAVE Clara 2/6 (OLORON FC)
6/4 7/5