Le Comité Directeur
Présidente Michèle DIEUDONNE
1178 Chemin Vignats 64110 Jurançon

Tél Domicile : 05.59.06.45.09

Tél Portable : 06.75 08 08 92

Mail : dieudonnemi@wanadoo.fr

Vice Président Pierre BIDEGARAY
13 Impasse Goscinny 64 000 PAU

Tél Portable : 06 23 76 21 99

Tél Bureau : 06.75.08.08.92

Mail : bidegaray.pierre@neuf.fr

Vice Président Eugène RAMOS

Responsable de la Commission Sportive

Appt 50 Bât D Résidence Parc Bélay
64 600 ANGLET

Tél Domicile : 05.47.64.32.52

Tél Portable : 05.59.63.90.30

Mail : eugramos@yahoo.fr

Secrétaire Général Xabi VALDIVIELSO
Adjoint Secteur 5
1 bis Rte d'Arcangues
64 600 ANGLET

Tél Portable : 06.81.34.53.74

Mail : xabi.valdivielso@laposte.net


Sylvie LOUSTALET
Trésorière Générale
Route du Château 64 270
CARRESSE CASSABER

Téléphone : 05.59.38.48.39

Mail : sylvieloustalet@orange.fr

Angèle IPARRAGUIRRE
Responsable de la Commission Jeunes
22 Avenue de la Paix

64500 ST JEAN DE LUZ

Tél Domicile : 05 59 26 44 38

Félix ONNAINTY Responsable Secteur 5

Responsable de la Commission Arbitrage

Rés. Sévigne, 4 av Louise Darracq
64 100 BAYONNE

Tél Portable : 06.72.31.56.99

Mail : onnainty@wanadoo.fr

Corinne GODIVIER
Responsable Secteur 6
Chemin des Crêtes 64 110 SAINT FAUST

Tél Domicile : 05.59.83.17.05

Tél Portable : 06.14.39.13.69

Mail : godiviergery@wanadoo.fr

Monique BOURBON
Responsable Secteur 7

31 Rue d'Anéou 64 260 ARUDY

Tél Domicile : 05.59.05.73.21

Tél Portable : 06.16.77.10.10

Mail : bourbon8@cegetel.net


Stéphane BURLAS

8 Chemin Peyrouzet

64121 MONTARDON

Tél Domicile : 05 59 12 83 49

Tél Portable : 06 28 79 72 48

 

 

Bernard POUCHOL

3 Rue Urgain 64 220 St Jean Pied de Port

Tél Domicile : 05.59.37.22.01

Tél Portable : 06.07.88.01.96

Mail : poucholbernard@gmail.com

Richard CLARK

13 avenue Juanchuto 64250 Cambo Les Bains

Tél Domicile :05.59.29.32.16

Tél Portable : 06.08.47.77.16

Mail : rclark@c2i.fr
Jean-Claude BEAL

2 Rue Eloi Pareilh

64800 NAY

Tél Domicile : 05 59 61 39 69

 

Christophe MULARD

12 Rue du Bois

64510 BOEIL BEZING

Tél Portable : 06 83 52 41 44

Corinne PONT

48 rue du Luy de Béarn 64 160 MORLAAS

Tél Domicile : 05.59.30.03.52

Tél Portable : 06.21.42.59.10

Mail : corinnepont@wanadoo.fr

Jean_Yves MAISONNAVE

4 Allées de Bordatchoa 64 500 St Jean de Luz

Tél Domicile : 05.59.26.36.47

Tél Bureau : 06.47.47.10.89

Mail : jymaisonnave@gmail.com



Armand LE ROUX

3 Rte du Hameau 64 230 DENGUIN

Tél Domicile : 05.59.68.60.41

Tél Bureau : 06.08.06.89.46

Mail : ar.le.roux@orange.fr

 
   

 

 

 

 

 
Vous disposez d'un droit d'accès gratuit, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art.34 de la loi informatique et libertés N°78-17 du 6 janvier 1978).
Pour exercer ce droit, adressez-vous au Comité Départemental de Tennis des P.A, Centre Départemental Nelson Paillou 12 rue du professeur Garrigou Lagrange 64 000 PAU.
Téléphone 05 59 14 19 66 - 05 59 14 19 67 - cd64@fft.fr